Новые механизмы в электроустановочных изделиях Legrand. Розетки USB тип C

Опубликовано Администратор | Новости производителей | Понедельник, 05 Авг 2019 17:58

На рынке набирает обороты  новый стандарт разъемов — USB Type-C. Именно этот тип разъемов обещает в перспективе стать единым разъемом и заменить USB-А и micro-USB.

Legrand представил новые зарядные устройства с разъемом USB Type-C.



Преимущества USB Type-С очевидны:

  • Сокращение времени зарядки мобильных устройств. Обеспечивается благодаря максимальному зарядному току, показатели которого достигают 3000 мА, что на 25% больше, чем у USB типа А.
  • Совершенствование стандарта USB Power Delivery может увеличить питание до 100 Вт, что позволит «напрямую» заряжать и более мощные периферийные устройства.
  • Удобство использования. Зарядный кабель можно подключить любой стороной, благодаря симметричному 24-контактному разъему – соединение осуществляется в любом случае.

Для обеспечения максимальной гибкости и совместимости с различными типами мобильных устройств предложение Legrand включает в себя универсальную модель зарядного устройства с двумя типами разъёмов – привычным А и призванным его заменить — С.

Устройства представлены в различных сериях электроустановочного оборудования: Etika, Valena Life/Allure, Mosaic, Celiane.

Розетки с разъемами USB-C серии Mosaic могут быть интегрированы в пластиковые кабель-каналы, напольные колонны, настольные многорозеточные блоки и другие решения Legrand для организации рабочих мест в современных офисных пространствах.

Все новинки соответствуют требованиям Таможенного союза к электротехническим изделиям, что гарантирует долговечную работу и безопасность для пользователей.

Отзывов нет

Комментариев пока нет.

RSS-лента комментариев к этой записи.

Комментарии закрыты.